Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1926

1926
Limit-Preis

Hirte mit Schafherde, Öl a. Lwd., un. signiert, Maße: 40 x 51 cm, gerahmt: 54 x 63 cm.